Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: VAZ-23H
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 600 кг |
| Масса ТСУ: | 7.22 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | 8 отв |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Lada Vesta Sw Cross (универсал) 2017-
Артикул: VAZ-44A
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс (со съемным шаром) для ГАЗель Next 2013-(бортовая, удлиненная база)
Артикул: GAZ-10FC
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик

Защита радиатора chrome низ для KIA Optima 2010-2013
Артикул: KOP10.bot.chrome
Производитель: Папа Тюнинг
Марка авто:
Kia
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013