Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: GAZ-10F
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 100 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 2000 кг |
| Масса ТСУ: | 32.5 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Защита радиатора Папа Тюнинг для KIA K5 2020- chrome
Артикул: KIAK520.chrome
Производитель: Папа Тюнинг
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
Защита радиатора Папа Тюнинг для KIA Seltos 2019- black низ с датчиком SCC PREMIUM
Артикул: KSELSCC19.PREMIUM.bot.black
Производитель: Папа Тюнинг
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013