Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: VAZ-22A
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1100 кг |
| Масса ТСУ: | 10.64 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Защита переднего бампера d57 секции-d57 уголки+клыки black РусСталь для Toyota Hilux 2020-
Артикул: THZ003496CH
Производитель: РусСталь
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Пороги труба d76 с накладкой (вариант 1) black РусСталь для Renault Duster 2021-
Артикул: RDT0038071CH
Производитель: РусСталь
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Skoda Octavia 3 (5E3) (хетчбек) 2013- (с быстросъемным шаром)
Артикул: T-S108-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013