Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-V124-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 15.42 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | да |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | информация в описании |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Защита переднего бампера d57 волна black РусСталь для Toyota Hilux 2020-
Артикул: THZ003492CH
Производитель: РусСталь
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Renault Koleos 2008-2016 (с быстросъемным шаром)
Артикул: T-R119-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013