Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-T107-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 21.7 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Купить в 1 клик
Защита картера и КПП Шериф алюминий 3 мм для TOYOTA Highlander AWD 2014-2019, V-3.5 AT; 2,7 АТ
Артикул: 24.2058 CP
Производитель: Шериф
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс (разборное, со съемным шаром для 2121, 2121 Urban (1977-2014, 2014-)
Артикул: VAZ-43A
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Защита картера и КПП Шериф сталь 2,0 мм для TOYOTA Highlander AWD 2010-2013, V-3.5 AT
Артикул: 24.3017
Производитель: Шериф
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013