Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-T124-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 900 кг |
| Масса ТСУ: | 13.3 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | 1 отв |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | да |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Коврики салона текстиль Business AutoFlex для Toyota Camry XV50 2011-2014
Артикул: 5570101
Производитель: AutoFlex
Материал:
Текстиль
Купить в 1 клик
Защита топливного бака + комплект крепежа Rival алюминий 4 мм Chery Tiggo 4 2019-2024 V-1.5
Артикул: 333.0931.1
Производитель: Rival
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
Защита картера и КПП Шериф сталь 2,0 мм для TOYOTA Highlander AWD 2014-2019, V-3.5 AT; 2,7 АТ
Артикул: 24.2057 CP
Производитель: Шериф
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Защита картера и КПП Шериф алюминий 4 мм для TOYOTA Highlander AWD 2010-2013, V-3.5 AT
Артикул: 24.3018
Производитель: Шериф
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013