Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-T102-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 12.64 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Фаркоп BERG Mazda CX-5 2011-2017 /2017- тип VM 2000/75 кг
Артикул: F.3811.003
Производитель: Berg
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Коврики багажника полиуретан AutoFlex для Mazda CX-5 I,II 2011-2017 2017-
Артикул: 9380102
Производитель: AutoFlex
Материал:
Полиуретан
Купить в 1 клик
Решетка радиатора верхняя 12 мм (3 шт) ТСС для Kia Rio X 2020-
Артикул: KIARIOX20-15
Производитель: ТСС
Марка авто:
Kia
Материал:
Нержавеющая сталь
Купить в 1 клик
Коврики багажника полиуретан AutoFlex для Renault Logan II седан 2013-2018 2018-
Артикул: 9470202
Производитель: AutoFlex
Материал:
Полиуретан
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013