Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-S405-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 17.72 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | да |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Toyota Camry Viii (седан) номер кузова (Хv70) 2017-(с быстросъемным шаром)
Артикул: T-T124-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Коврики салона текстиль Business AutoFlex для Toyota Camry XV50 2011-2014
Артикул: 5570101
Производитель: AutoFlex
Материал:
Текстиль
Купить в 1 клик
Защита топливного бака + комплект крепежа Rival алюминий 4 мм Chery Tiggo 4 2019-2024 V-1.5
Артикул: 333.0931.1
Производитель: Rival
Материал:
Алюминий
Купить в 1 клик
Защита картера и КПП Шериф сталь 2,0 мм для TOYOTA Highlander AWD 2014-2019, V-3.5 AT; 2,7 АТ
Артикул: 24.2057 CP
Производитель: Шериф
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013