Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-S404-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1000 кг |
| Масса ТСУ: | 15.82 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | да |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Защита топливного бака + комплект крепежа АвтоБРОНЯ сталь 2 мм Chery Tiggo 4 2019-2024 V-1.5
Артикул: 111.00931.1
Производитель: АвтоБРОНЯ
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013