Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-S207-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 15.56 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Volvo Xc 70 (универсал) (B) 2007- (с быстросъемным шаром)
Артикул: T-V202-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Боковые накладки багажника AutoMax для Renault Logan 2018-
Артикул: 7711821962
Производитель: AutoMax
Материал:
Нержавеющая сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013