Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-N110-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1000 кг |
| Масса ТСУ: | 14.8 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | да |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Nissan Qashqai, Qashqai +2 (J10/J11) 2008-2014 / 2014-(с быстросъемным шаром)
Артикул: T-N121-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Mitsubishi Lancer (X) (GA) (седан) 2007-2012 (с быстросъемным шаром)
Артикул: T-M112-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Mazda Cx-7 2007-2012 (с быстросъемным шаром)
Артикул: T-M307-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013