Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-K125-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1200 кг |
| Масса ТСУ: | 19.2 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Hyundai Elantra (Hd) (седан) 2006-2010 (с быстросъемным шаром)
Артикул: T-H209-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Kia Ceed (хэтчбек) 2018-(с быстросъемным шаром)
Артикул: T-K130-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Товар временно отсутствует
Фаркопы Лидер Плюс для Ford Kuga (внедорожник) 2013- 2016(с быстросъемным шаром)
Артикул: T-F120-BA
Производитель: Лидер Плюс
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
Фаркоп Bosal тип шара D2 2250/100 для LEXUS LX 600 (VJA300)/TOYOTA Land Cruiser 300 2021-
Артикул: 3009-D2
Производитель: Bosal
Материал:
Сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013