Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Да
Нет
Укажите ваш город:
Екатеринбург
"Екатеринбург" - Вы тут?
Укажите ваш город:
Заказать звонок
Личный кабинет
Корзина
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар временно отсутствует
Купить в 1 клик
Артикул: T-C207-BA
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1200 кг |
| Масса ТСУ: | 21.58 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | 2 отв |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Предназначение:
Фаркопы
Страна производства:
Россия
Материал:
Сталь
Крепеж:
В комплектей
Установка :
В штатные места
Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вы недавно смотрели
Товар временно отсутствует
Защита переднего бампера d57 (дуга) РусСталь для Cadillac Escalade 2007-2015
Артикул: KEZ001693
Производитель: РусСталь
Материал:
Нержавеющая сталь
Купить в 1 клик
К предыдущему элементу
Пороги алюминиевые Brillant серебристые для Ford Kuga 2008-2013